Есть взрослые люди, которые внешне выглядят яркими, приятными, привлекательными и/или успешными, но глубоко внутри они не любят себя. Никакие уговоры не могут изменить их негативное отношение к себе. Что происходит? Кажется, что такое поведение не поддается логике. Травматичный детский опыт и сформировавшийся в детстве стыд дает ключ к разгадке. Травматичный детский опыт часто приводят к стыду, нелюбви к себе и низкой самооценке. Стыд — это…