«Руководитель сказал, что мой отчёт — слабый. При всех. Я сидела и чувствовала, как горят щёки. Потом весь день прокручивала его слова в голове. Ночью не могла уснуть. А на следующее утро поймала себя на мысли, что не хочу идти на работу. Из-за одной фразы». «Коллега написал в общий чат, что я забыл отправить ему файл. Всего одно предложение. Но меня накрыло так, будто меня…